- Строительство, на водной основе, акриловая грунтовка отличное качество, подходит для внутреннего и внешнего использования.
- Идеально подходит для стабилизации структурных поверхностей и подготовки их под покраску. Это относится к любому виду новой или старой поверхности, таких как штукатурки, бетона, гипса, цемента, дерева и т.д.
- Известный своей сильной адгезией и отличной проникновения.
- Изолирует, водонепроницаемость и укрепляет даже низкого качества свободные субстраты.
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ ПРИМЕНЕНИЕ. Поверхность должна быть чистой, сухой и свободной от масла, пыли и т.д. Предыдущие покрытия разбухают или отдельно удаляются с помощью механических средств.
- Затем нанесите валиком или щеткой слой акриловой водной основе грунтовки 2012,разбавленного водой 30-40%.
- Не применять при температуре ниже 10°С.
- Очистите инструменты сразу после использования воды или раствором моющего средства.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Способ нанесения: Валик, кисть | Расход: 30-40 m²/lt | Разжижение: 1 часть грунтовки, 3-4 части воды. Перекрытие (25°C): 3-4hrs | хранения: до 18 месяцев в сухом и прохладном месте 5°С-30°С.
- Защищать от мороза